A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Bar-le-duc 22 mai 2018

Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:40
Onville
09:04
Lérouville
09:22
Bar-Le-Duc
TER 835702
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:48
Ars-Sur-Moselle
08:52
Novéant
08:58
Pagny-Sur-Moselle
09:01
Vandières
09:06
Pont-À-Mousson
09:12
Dieulouard
09:15
Belleville
09:19
Marbache
09:22
Pompey
09:25
Frouard
TER 837526
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
TER 833604
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
TER 835632
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
3 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Ars-Sur-Moselle
11:51
Ancy-Sur-Moselle
11:55
Novéant
12:00
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Pont-À-Mousson
12:12
Dieulouard
12:18
Marbache
12:22
Pompey
12:25
Frouard
TER 837536
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
12:47
Ars-Sur-Moselle
12:50
Ancy-Sur-Moselle
12:53
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:02
Vandières
13:08
Pont-À-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:22
Pompey
13:24
Frouard
TER 837540
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
TER 833608
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706