A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Aurillac 23 mai 2018

Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
14 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:32
Hagondange
07:38
Uckange
07:47
Thionville
07:54
Hettange-Grande
08:05
Bettembourg
08:15
Luxembourg
TER 88714
Luxembourg
12:35
Hollerich
TER 86564
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
Intercités 31118
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
11 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:50
Metz-Nord
08:53
Woippy
08:58
Maizières-Lès-Metz
09:02
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
TER 31118
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815