inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Arras 25 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
6 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
5 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:24
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 25 min
2 corresp.
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:19
Arras
TGV 7389
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
TGV 2682
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159