inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Argentan 22 avril 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
14 h 31 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
TER 96213
Mulhouse
12:56
Altkirch
13:16
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
Intercités 11844
Paris Gare Du Nord
17:32
Chatelet Les Halles
17:34
St Michel Nd Rer B
17:36
Luxembourg
17:38
Port Royal
17:39
Denfert Rochereau
RER SOIR
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
Intercités 3453