A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Abbeville 24 mai 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
10 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
8 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
20 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
TER 830498
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
Intercités 11848
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
15 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:54
Paris-Est
TER 839108
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Amiens
06:30
St-Roch (Somme)
06:36
Ailly-Sur-Somme
06:47
Longpré-Corps-Saints
06:58
Abbeville
TER 848801
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
17 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 830933
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
05:49
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
10 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:14
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017