A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Vierzon 25 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
Intercités 3634
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
TER 861428
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
5 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
3 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
20:34
La Souterraine
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
St-Yrieix-La-Perche
15:02
La Meyze
15:13
Nexon
15:22
L'aiguille
15:29
Limoges-Bénédictins
4 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 868312
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
TER 861464