A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Vannes 24 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
10 h 50 min
Détails du voyage
5 corresp.
10 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:11
Nation
RER 482910
Nation
13:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483929
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 856659
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
12 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151958
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
12 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126729
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729