inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Ussel 19 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
4 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
4 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:25
Aubazine-St-Hilaire
13:35
Cornil
13:50
Tulle
14:14
Corrèze
14:29
Montaignac-St-Hippolyte
14:44
Egletons
15:09
Meymac
15:29
Ussel
Intercités 426904
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
4 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 426503
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
TER 868406
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
7 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 426503
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
TER 868408
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
5 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
3 h 12 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
TER 868608