inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Tulle 23 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
2 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
TER 869105
Brive-La-Gaillarde
09:04
Aubazine-St-Hilaire
09:11
Cornil
09:20
Tulle
TER 868456
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
12:37
Aubazine-St-Hilaire
12:45
Cornil
12:53
Tulle
TER 868460
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
TER 868404
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 426503
Brive-La-Gaillarde
16:39
Aubazine-St-Hilaire
16:47
Cornil
16:56
Tulle
TER 868464
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 426503
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868406
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
TER 868408
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
12 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-Le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-Les-Belles
19:45
La-Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-La-Gaillarde
TER 869115
Brive-La-Gaillarde
06:23
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Cornil
06:40
Tulle
TER 868400