A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Tergnier 23 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
12 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
10 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
TER 847927
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
9 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
17 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 426503
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
TER 849603
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
19 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 426503
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
8 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:25
Salbris
19:56
Aubrais-(Les)
21:01
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
13 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
TER 847903