inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Sens 21 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
10:47
Nexon
11:25
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 426510
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois-Le-Roi
18:25
Fontainebleau-Avon
18:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:35
St-Mammès
18:45
Montereau
18:53
Villeneuve-La-Guyard
18:59
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Pont-Sur-Yonne
19:13
Sens
TER 891019
St-Yrieix-La-Perche
10:47
Nexon
11:25
Limoges-Bénédictins
9 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 426510
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
St-Yrieix-La-Perche
15:02
La Meyze
15:13
Nexon
15:22
L'aiguille
15:29
Limoges-Bénédictins
8 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868312
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
13 h 0 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
TER 891051
St-Yrieix-La-Perche
20:52
Coussac-Bonneval
21:22
Pompadour
21:50
Objat
22:24
Brive-La-Gaillarde
14 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 426515
Brive-La-Gaillarde
05:25
Uzerche
06:05
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891227
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
5 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris Gare De Lyon
21:12
Melun
21:18
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:45
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031