A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Saint-lô 27 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
22 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 426513
Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:50
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
14 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
Intercités 3325
Lison
06:30
St-Lô
TER 852801
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
17 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
19 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
17 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623