A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Saintes 27 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
18 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 426513
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868801
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
23 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 426513
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:11
Périgueux
20:32
Mussidan
20:56
Coutras
21:09
Libourne
21:29
Cenon
21:32
Bordeaux-St-Jean
TER 868823
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:42
Nexon
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 868314
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
TER 868213
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:18
St-Junien
18:25
Saillat-Chassenon
18:32
Chabanais
18:45
Roumazières-Loubert
19:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:15
La Rochefoucauld
19:41
Ruelle
19:50
Angoulême
TER 868116
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
15 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
St-Junien
19:27
Saillat-Chassenon
19:34
Chabanais
19:49
Roumazières-Loubert
20:05
Chasseneuil-S-Bonnieure
20:20
La Rochefoucauld
20:46
Ruelle
20:55
Angoulême
TER 868114
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:07
Cognac
07:20
Beillant
07:29
Saintes
TER 864622
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:39
Nexon
13 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868316
Nexon
21:04
Thiviers
21:30
Périgueux
21:51
Mussidan
22:12
Coutras
22:22
Libourne
22:39
Cenon
22:43
Bordeaux-St-Jean
TER 868803
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868320
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
08:48
Bussière-Galant
08:56
La Coquille
09:07
Thiviers
09:28
Périgueux
TER 868205
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:24
Cenon
TER 865319
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802