inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Saint-Chamond 22 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
18 h 55 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 426513
Brive-La-Gaillarde
17:36
Turenne
17:42
Les Quatre-Routes
17:49
St-Denis-Près-Martel
17:55
Vayrac
18:00
Bétaille
18:06
Puybrun
18:15
Bretenoux-Biars
18:25
Laval-De-Cère
18:55
Laroquebrou
19:18
Aurillac
TER 873945
Aurillac
20:05
Vic-Sur-Cère
20:24
Le Lioran
20:35
Murat (Cantal)
20:44
Neussargues
21:07
Massiac-Blesle
21:28
Arvant
21:33
Brassac-Les-Mines
21:46
Issoire
22:09
Clermont-La-Pardieu
22:14
Clermont-Ferrand
TER 873808
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
TER 886713
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
17 h 59 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
Intercités 3664
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
TER 893903
Lyon-Perrache
09:37
Oullins
09:40
Pierre-Bénite
09:47
Vernaison
09:51
Grigny-Le Sablon
09:55
Givors-Canal
09:58
Givors-Ville
10:09
Rive-De-Gier
10:16
St-Chamond
TER 886215
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
21 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
30 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
Intercités 3684
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:44
Givors-Ville
22:55
Rive-De-Gier
23:03
St-Chamond
TER 886752