A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Royan 21 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:18
St-Junien
18:25
Saillat-Chassenon
18:32
Chabanais
18:45
Roumazières-Loubert
19:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:15
La Rochefoucauld
19:41
Ruelle
19:50
Angoulême
TER 868116
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
21 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
18:51
Nieul
18:56
Peyrilhac-St-Jouvent
19:04
Nantiat
19:21
Bellac
19:41
Le Dorat
19:52
Lathus
20:01
Montmorillon
20:11
Lussac-Les-Châteaux
20:48
Mignaloux-Nouaillé
21:04
Poitiers
TER 868034
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:44
Niort
TER 863443
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
27 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
20:42
Nantiat
21:05
Bellac
21:22
Le Dorat
TER 426254
Le Dorat
06:02
Lathus
06:10
Montmorillon
06:21
Lussac-Les-Châteaux
06:49
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
TER 868000
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:18
St-Junien
18:25
Saillat-Chassenon
18:32
Chabanais
18:45
Roumazières-Loubert
19:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:15
La Rochefoucauld
19:41
Ruelle
19:50
Angoulême
TER 868116
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:39
Nexon
24 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868316
Nexon
21:04
Thiviers
21:30
Périgueux
21:51
Mussidan
22:12
Coutras
22:22
Libourne
22:39
Cenon
22:43
Bordeaux-St-Jean
TER 868803
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475