inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Rochefort 22 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
19 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 426513
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
23 h 24 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 426513
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:42
Nexon
6 h 25 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868314
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 426514
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868951
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
17 h 34 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
20:42
Nantiat
21:05
Bellac
21:22
Le Dorat
Intercités 426254
Le Dorat
06:02
Lathus
06:10
Montmorillon
06:21
Lussac-Les-Châteaux
06:49
Mignaloux-Nouaillé
07:00
Poitiers
TER 868000
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:39
Nexon
15 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868316
Nexon
20:54
Thiviers
21:30
Périgueux
21:51
Mussidan
22:12
Coutras
22:22
Libourne
22:38
Cenon
TER 868983
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
TER 864762
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
8 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
TER 865951
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 14 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:24
Cenon
TER 865319
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:35
Rochefort
TER 864802