A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Pontarlier 26 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
10:47
Nexon
11:25
Limoges-Bénédictins
26 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 426510
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:36
Mouchard
TER 895822
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715
St-Yrieix-La-Perche
10:47
Nexon
11:25
Limoges-Bénédictins
33 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 426510
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Bercy
20:32
Sens
20:49
Joigny
20:59
Laroche-Migennes
21:09
St-Florentin-Vergigny
21:23
Tonnerre
21:38
Nuits-Sous-Ravières
21:49
Montbard
21:58
Les Laumes-Alésia
22:27
Dijon-Ville
TER 17769
Dijon-Ville
06:25
Genlis
06:29
Collonges (Côte-D'or)
06:36
Auxonne
06:44
Dole-Ville
TER 894251
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
St-Yrieix-La-Perche
15:02
La Meyze
15:13
Nexon
15:22
L'aiguille
15:29
Limoges-Bénédictins
21 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 868312
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
07:52
Sens
08:09
Joigny
08:21
Laroche-Migennes
08:31
St-Florentin-Vergigny
08:43
Tonnerre
08:58
Nuits-Sous-Ravières
09:09
Montbard
09:18
Les Laumes-Alésia
09:50
Dijon-Ville
TER 17753
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715