A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Poitiers 25 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 868320
Nexon
07:57
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
TER 865551
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:46
Nexon
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868392
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:24
Nexon
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868332
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:18
La Coquille
13:29
Thiviers
13:37
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
TER 868209
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868304
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
TER 865555
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:45
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 865026