inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Périgueux 22 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
3 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 426513
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:32
Périgueux
TER 868827
St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
5 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 426513
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:09
Périgueux
TER 868823
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:42
Nexon
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868314
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
2 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 426514
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
TER 865438
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:09
Périgueux
TER 868823
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:39
Nexon
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868316
Nexon
20:54
Thiviers
21:22
Périgueux
TER 868983
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
1 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:18
Périgueux
TER 865951
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905