A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Niort 24 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
13 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
16:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151960
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391