A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Lunéville 22 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
9 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
11 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:18
Châtelet-Les-Halles
18:21
Gare-Du-Nord
RER 128363
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583