inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - La Rochelle 20 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
8 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:18
Libourne
TER 865951
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
8 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
TER 865951
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:24
Nexon
8 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868332
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
6 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868304
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:49
St-Jean-D'angély
20:16
Beauvoir-Sur-Niort
20:32
Niort
TER 864478
Niort
21:17
La Rochelle-Ville
TGV 8391
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
6 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868304
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828