inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Forbach 25 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
9 h 35 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
TER 865951
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
10 h 5 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755