A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-yrieix - Elbeuf - Saint-aubin 21 mai 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:20
Coussac-Bonneval
15:50
Pompadour
16:18
Objat
16:52
Brive-La-Gaillarde
22 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 426513
Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
15 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:49
Vierzon
20:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:09
Bernay
Intercités 3325
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:20
Elbeuf-St-Aubin
TER 852000
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
15 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 426514
Limoges-Bénédictins
19:38
La Souterraine
20:17
Châteauroux
20:48
Vierzon
22:29
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:31
Val-De-Reuil
07:42
Oissel
TER 850003
Oissel
08:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
St-Yrieix-La-Perche
16:52
Nexon
17:30
Limoges-Bénédictins
16 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 426514
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:35
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:41
Oissel
Intercités 13101
Oissel
09:02
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
14 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:23
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:50
Sotteville
09:55
St-Etienne-Du-Rouvray
10:02
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850620
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
12 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:38
Val-De-Reuil
19:48
Oissel
Intercités 13119
Oissel
20:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628