inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Cognac 23 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
10 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:38
Cenon
TER 865951
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:16
St-Savinien/charente
TER 864802
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
10 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:58
Coutras
TER 865319
Coutras
13:46
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
14:02
Chalais
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
TER 865020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
10 h 29 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:24
Cenon
TER 865319
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:16
St-Savinien/charente
TER 864802
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
12 h 15 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:40
Nieul
12:45
Peyrilhac-St-Jouvent
12:52
Nantiat
13:15
Bellac
13:32
Le Dorat
Intercités 426220
Le Dorat
14:08
Lathus
14:16
Montmorillon
14:26
Lussac-Les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
TER 868020
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
8 h 14 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
12:40
Nieul
12:45
Peyrilhac-St-Jouvent
12:52
Nantiat
13:15
Bellac
13:32
Le Dorat
TER 426220
Le Dorat
14:08
Lathus
14:16
Montmorillon
14:26
Lussac-Les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
TER 868020
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
16 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868304
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
TER 865955
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
14:59
Nexon
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868304
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
TER 865955
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552