inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Châteauroux 21 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
15:02
La Meyze
15:13
Nexon
15:22
L'aiguille
15:29
Limoges-Bénédictins
3 h 6 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868312
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:55
Bersac
17:03
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:26
Eguzon
17:38
Argenton-Sur-Creuse
17:53
Châteauroux
TER 869014
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
Intercités 3694
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:15
Châteauroux
Intercités 3664
St-Yrieix-La-Perche
19:29
La Meyze
19:40
Nexon
19:50
L'aiguille
19:57
Limoges-Bénédictins
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868316
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
Intercités 3694