inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Bressuire 23 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:16
Nexon
14 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 868320
Nexon
07:48
Thiviers
08:24
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
TER 865951
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
32 h 28 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
14 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
29 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
20:25
Blois-Chambord
20:45
Amboise
21:03
St-Pierre-Des-Corps
21:08
Tours
Intercités 14067
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
25 h 15 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:20
Clisson
06:28
Montaigu (Vendée)
06:35
L'herbergement-Les-Br.
06:44
Belleville-Sur-Vie
06:53
La Roche-Sur-Yon
TER 858853
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
St-Yrieix-La-Perche
20:58
La Meyze
21:15
Nexon
21:24
L'aiguille
21:31
Limoges-Bénédictins
19 h 0 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868906
Limoges-Bénédictins
07:32
Les Bardys
07:37
Ambazac
07:43
La Jonchère
07:49
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Saumur
Intercités 4504
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721