inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Bayeux 19 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:44
Chatelet Les Halles
12:46
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
15 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:02
Chatelet Les Halles
18:04
Auber
RER UZAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
9 h 1 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:44
Chatelet Les Halles
12:46
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
23 h 17 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris Gare De Lyon
18:15
Chatelet Les Halles
18:17
Auber
RER UZAN
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
13 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:02
Chatelet Les Halles
18:04
Auber
RER UZAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
22 h 6 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 426503
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:46
Chatelet Les Halles
21:48
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
23 h 7 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 426503
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:05
St-Pierre-Des-Corps
07:10
Tours
TER 860820
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
21 h 45 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Paris Gare De Lyon
21:16
Chatelet Les Halles
21:18
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
18 h 42 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Paris Gare De Lyon
21:16
Chatelet Les Halles
21:18
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
15 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
22:46
Chatelet Les Halles
22:48
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
TER 852619