inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Aurillac 26 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
6 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
TER 869105
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
8 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
6 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
6 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:42
Figeac
TER 870161
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
TER 871206
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
8 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 426503
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:32
Figeac
TER 870163
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
TER 871210
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
9 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 426503
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
TER 870167
St-Denis-Près-Martel
20:28
Puybrun
20:38
Bretenoux-Biars
21:43
Laroquebrou
22:13
Aurillac
Intercités 31106
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
9 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
13 h 1 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-Le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-Les-Belles
19:45
La-Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-La-Gaillarde
TER 869115
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:38
Figeac
TER 870169
Figeac
06:12
Bagnac
06:20
Maurs
06:34
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:09
Ytrac
07:15
Aurillac
TER 870200