inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Yrieix - Amiens 19 avril 2018

St-Yrieix-La-Perche
07:06
La Meyze
07:17
Nexon
07:26
L'aiguille
07:33
Limoges-Bénédictins
7 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868320
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
12 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
St-Yrieix-La-Perche
07:36
La Meyze
07:47
Nexon
07:56
L'aiguille
08:03
Limoges-Bénédictins
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868392
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
10 h 23 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris Gare De Lyon
18:18
Chatelet Les Halles
18:21
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-De-L'oise
19:52
St-Just-Sncf
20:15
Longueau
20:22
Amiens
TER 848581
St-Yrieix-La-Perche
10:14
La Meyze
10:25
Nexon
10:34
L'aiguille
10:42
Limoges-Bénédictins
9 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868332
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
17 h 48 min
4 corresp.
32 arrêts
Intercités 426503
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
St-Yrieix-La-Perche
13:28
Coussac-Bonneval
13:58
Pompadour
14:28
Objat
15:02
Brive-La-Gaillarde
18 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 426503
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:51
Paris Gare Du Nord
RER UELA
Paris-Nord
06:30
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
Intercités 12001
St-Yrieix-La-Perche
14:49
La Meyze
15:00
Nexon
15:10
L'aiguille
15:17
Limoges-Bénédictins
9 h 17 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868304
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Paris Gare De Lyon
21:18
Chatelet Les Halles
21:21
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
St-Yrieix-La-Perche
18:29
La Meyze
18:40
Nexon
18:50
L'aiguille
18:57
Limoges-Bénédictins
13 h 0 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 868326
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
22:48
Chatelet Les Halles
22:53
Paris Gare Du Nord
22:58
Stade De France St Denis
23:01
St Denis
23:06
Pierrefitte Stains
23:09
Garges Sarcelles
23:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:19
Goussainville
23:21
Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers Fosses
23:33
La Borne Blanche
23:38
Orry La Ville Coye La Foret
23:45
Chantilly Gouvieux
23:54
Creil
RER SOVA
Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:22
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
TER 848703