A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Rouen Rive Droite 21 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
11 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
11 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:00
Nanterre-Université
17:03
La Garenne-Colombes
17:05
Les Vallées
17:08
Bécon-Les-Bruyères
17:10
Asnières
17:12
Clichy-Levallois
17:15
Pont-Cardinet
17:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135790
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Vanves-Malakoff
16:57
Clamart
17:01
Meudon
17:03
Bellevue
17:06
Sèvres-Rive-Gauche
17:09
Chaville-Rive-Gauche
17:12
Viroflay-Rive-Gauche
17:16
Versailles-Chantiers
17:22
St-Cyr
17:25
Fontenay-Le-Fleury
17:29
Villepreux-Les-Clayes
17:33
Plaisir-Les-Clayes
17:36
Plaisir-Grignon
17:41
Beynes
17:45
Mareil-Sur-Mauldre
17:49
Maule
17:53
Nezel-Aulnay
17:57
Epône-Méziéres
18:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:43
Oissel
19:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13117
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:07
Châtelet-Les-Halles
18:09
Auber
18:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:17
Grande-Arche-La Défense
18:20
Nanterre-Préf.
18:24
Houilles-Carrières/s.
RER 481473
Houilles-Carrières/s.
18:40
Nanterre-Université
18:43
La Garenne-Colombes
18:45
Les Vallées
18:48
Bécon-Les-Bruyères
18:50
Asnières
18:52
Clichy-Levallois
18:55
Pont-Cardinet
18:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135816
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Oissel
20:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13121
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Magenta
18:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119320
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:43
Oissel
20:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13121
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6178
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
RER 127525
Magenta
20:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119404
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-La-Jolie
21:55
Rosny-Sur-Seine
21:58
Bonnières
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:32
Val-De-Reuil
22:43
Oissel
22:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-Le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-Sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epône-Méziéres
22:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165671
Mantes-La-Jolie
22:53
Vernon-Giverny
23:02
Gaillon-Aubevoye
23:18
Val-De-Reuil
23:28
Oissel
23:38
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141