A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Perpignan 21 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 876415
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
27 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
14:00
Agde
14:03
Vias
14:15
Béziers
14:25
Coursan
14:40
Narbonne
14:56
Port-La-Nouvelle
15:05
Leucate-La-Franqui
15:17
Salses
15:24
Rivesaltes
15:30
Perpignan
TER 876554
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:09
Arles
15:56
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:37
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
TER 876427
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:23
St-Martin-De-Crau
18:34
Arles
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
18:58
Nîmes
TER 876564
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
6 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:32
Narbonne
22:45
Port-La-Nouvelle
22:52
Leucate-La-Franqui
23:01
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:48
Valence-Tgv
TGV 5370
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Sète
12:23
Agde
12:37
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-La-Nouvelle
13:17
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
TER 876413
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
27 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
14:00
Agde
14:03
Vias
14:15
Béziers
14:25
Coursan
14:40
Narbonne
14:56
Port-La-Nouvelle
15:05
Leucate-La-Franqui
15:17
Salses
15:24
Rivesaltes
15:30
Perpignan
TER 876554