inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Raphaël Valescure - Niort 20 avril 2018

St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
8 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
TGV 8391
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:34
Niort
TGV 8395
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:53
Poitiers
21:34
Niort
TGV 8393