A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Nîmes 27 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
TGV 6874
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
4 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
TER 876420
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766