inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Raphaël Valescure - Lunéville 27 avril 2018

St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
TER 834147
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
9 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:18
Châtelet-Les-Halles
18:21
Gare-Du-Nord
RER 128363
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
8 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
TER 835099