A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Elbeuf - Saint-aubin 27 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
12 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
11 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
12 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:08
Bernay
Intercités 3351
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118512
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
10 h 27 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Châtelet-Les-Halles
17:59
Auber
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:07
Grande-Arche-La Défense
18:10
Nanterre-Préf.
18:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481491
Houilles-Carrières/s.
18:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
10 h 27 min
Détails du voyage
5 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018