A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Dunkerque 23 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
10 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6078
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
11 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:22
Valence-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567