A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Cherbourg 22 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
11 h 17 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:20
Châtelet-Les-Halles
12:23
Auber
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:30
Grande-Arche-La Défense
12:33
Nanterre-Préf.
12:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483685
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
11 h 17 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:27
Châtelet-Les-Halles
12:30
Gare-Du-Nord
RER 127463
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
11 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
11 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Grande-Arche-La Défense
16:09
Nanterre-Préf.
16:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482228
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
12 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Grande-Arche-La Défense
16:29
Nanterre-Préf.
16:33
Houilles-Carrières/s.
RER 482229
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Magenta
17:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118150
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:49
Avignon-Tgv
11 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6864
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
TGV 5376
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:14
Bayeux
23:29
Lison
23:41
Carentan
23:57
Valognes
00:12
Cherbourg
Intercités 3323
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
13 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6078
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
15:44
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:48
Eragny-Neuville
15:53
Conflans-Ste-Honorine
15:58
Herblay
16:01
La Frette-Montigny
16:05
Cormeilles-En-Parisis
16:09
Val-D'argenteuil
16:13
Argenteuil
16:24
Paris-St-Lazare
Transilien 131044
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
13 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6078
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Grande-Arche-La Défense
13:29
Nanterre-Préf.
13:33
Houilles-Carrières/s.
RER 481606
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Sèvres-Rive-Gauche
18:54
Chaville-Rive-Gauche
18:56
Viroflay-Rive-Gauche
19:01
Versailles-Chantiers
19:07
St-Cyr
19:10
Fontenay-Le-Fleury
19:14
Villepreux-Les-Clayes
19:17
Plaisir-Les-Clayes
19:20
Plaisir-Grignon
19:26
Beynes
19:30
Mareil-Sur-Mauldre
19:34
Maule
19:38
Nezel-Aulnay
19:43
Epône-Méziéres
19:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165653
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:14
Bayeux
23:29
Lison
23:41
Carentan
23:57
Valognes
00:12
Cherbourg
Intercités 3323
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:15
Châtelet-Les-Halles
18:18
Auber
18:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:25
Grande-Arche-La Défense
18:29
Nanterre-Préf.
18:30
Houilles-Carrières/s.
RER 483528
Houilles-Carrières/s.
19:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130862
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:14
Bayeux
23:29
Lison
23:41
Carentan
23:57
Valognes
00:12
Cherbourg
Intercités 3323
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6080
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:14
Bayeux
23:29
Lison
23:41
Carentan
23:57
Valognes
00:12
Cherbourg
Intercités 3323