inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Raphaël Valescure - Chartres 21 avril 2018

St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
8 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
18:25
Versailles-Chantiers
18:45
Rambouillet
18:50
Gazeran
18:56
Epernon
19:03
Maintenon
19:08
St-Piat
19:13
Jouy
19:18
La Villette-St-Prest
19:24
Chartres
TER 862435
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6184
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:34
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6168
Paris-Montparnasse 1-2
22:39
Vanves-Malakoff
22:41
Clamart
22:45
Meudon
22:47
Bellevue
22:50
Sèvres-Rive-Gauche
22:54
Chaville-Rive-Gauche
22:57
Viroflay-Rive-Gauche
23:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165485
Versailles-Chantiers
00:57
Rambouillet
01:02
Gazeran
01:07
Epernon
01:13
Maintenon
01:18
St-Piat
01:22
Jouy
01:26
La Villette-St-Prest
01:31
Chartres
TER 862451
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773