inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Raphaël Valescure - Arras 20 avril 2018

St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
6 h 46 min
Direct
9 arrêts
TGV 9860
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6178
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7395
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6184
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
6 h 46 min
Direct
9 arrêts
TGV 9860