inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Raphaël Valescure - Arles 23 avril 2018

St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
St-Raphaël-Valescure
16:44
Toulon
3 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6082
Toulon
17:24
La Seyne-Six-Fours
17:28
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:34
Bandol
17:40
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
La Ciotat
17:53
Cassis
18:00
Aubagne
18:03
La Penne-Sur-Huveaune
18:05
St-Marcel
18:14
Marseille-Blancarde
18:19
Marseille-St-Charles
TER 881634
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:42
Arles
TER 876568