A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-raphaël Valescure - Alès 28 mai 2018

St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712
St-Raphaël-Valescure
13:43
Toulon
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6080
Toulon
15:00
La Seyne-Six-Fours
15:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:11
Bandol
15:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:23
La Ciotat
15:30
Cassis
15:38
Aubagne
15:53
Marseille-Blancarde
15:58
Marseille-St-Charles
TER 881462
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712
St-Raphaël-Valescure
13:43
Toulon
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6080
Toulon
15:00
La Seyne-Six-Fours
15:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:11
Bandol
15:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:23
La Ciotat
15:30
Cassis
15:38
Aubagne
15:53
Marseille-Blancarde
15:58
Marseille-St-Charles
TER 881462
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706