inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Raphaël Valescure - Aix-En-Provence 25 avril 2018

St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
3 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:13
Aix-En-Provence
TER 880672
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
2 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
3 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
3 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
TER 17408
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:15
Aix-En-Provence
TER 880674
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
3 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880184
St-Raphaël-Valescure
18:35
Les Arcs-Draguignan
19:16
Toulon
19:59
Marseille-St-Charles
3 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6806
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
St-Raphaël-Valescure
18:51
Fréjus
19:04
Les Arcs-Draguignan
19:23
Carnoules
19:47
Toulon
20:32
Marseille-St-Charles
3 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881754
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194
St-Raphaël-Valescure
20:24
Fréjus
20:38
Les Arcs-Draguignan
20:56
Carnoules
21:21
Toulon
22:06
Marseille-St-Charles
3 h 4 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881756
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:24
Aix-En-Provence
TER 880196
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
3 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466