inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Verdun 26 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
13 h 13 min
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
13 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486