A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Valenciennes 28 mai 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
1 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
St Quentin
06:24
Ham (Somme)
07:11
Amiens
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849402
Amiens
07:49
Corbie
07:58
Albert
08:07
Miraumont
08:12
Achiet
08:23
Arras
08:35
Douai
TER 848921
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
TER 843612