A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Tourcoing 22 mai 2018

St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:26
Busigny
06:35
Caudry
06:48
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843805
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
St Quentin
07:15
Fresnoy-Le-Grand
07:20
Bohain
07:26
Busigny
07:35
Caudry
07:48
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:36
Libercourt
08:41
Phalempin
08:45
Seclin
08:55
Lille Flandres
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843809
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
2 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 843751
Cambrai Ville
11:29
Bouchain
11:34
Lourches
11:41
Denain
12:03
Valenciennes
12:13
St-Amand-Les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin (Nord)
12:39
Lesquin
12:43
Mont De Terre
12:48
Lille Flandres
TER 841249
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
2 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
TER 841822
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
2 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
TER 843307
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:36
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille Flandres
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 843817
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:41
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
3 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849412
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737