inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Soissons 21 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847904
Paris-Nord
07:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:20
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849905
St Quentin
06:15
Fresnoy-Le-Grand
06:20
Bohain
06:25
Busigny
7 h 1 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843805
Busigny
08:07
Le Cateau
08:15
Landrecies
08:24
Aulnoye Aymeries
TER 841511
Aulnoye Aymeries
09:07
Leval
09:12
Dompierre (Nord)
09:16
St Hilaire
09:19
Avesnes
09:22
Avesnelles
09:27
Sains Du Nord
09:34
Fourmies
09:39
Anor
09:44
Hirson-Ecoles
09:47
Hirson
TER 841623
Hirson
10:57
Vervins
11:14
Marle-Sur-Serre
11:32
Laon
TER 849312
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
TER 849928
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:40
Soissons
TER 849909
St Quentin
08:01
Montescourt
08:06
Mennessis
08:09
Tergnier
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
TER 849922
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
7 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
St Quentin
14:00
Montescourt
14:05
Mennessis
2 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849620
Mennessis
14:39
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
TER 848623
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:06
Soissons
TER 849932