inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Quentin - Sélestat 21 avril 2018

St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
6 h 18 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 847904
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Entzheim-Aéroport
11:20
Molsheim
11:23
Dorlisheim
11:27
Rosheim
11:29
Bischoffsheim
11:34
Obernai
11:38
Goxwiller
11:42
Gertwiller
11:44
Barr
11:50
Epfig
11:56
Dambach-La-Ville
12:05
Sélestat
TER 831770
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
TER 832311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:48
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843831
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12322
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
TER 832315
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12322
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377