inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Quentin - Saverne 26 avril 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001