A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-quentin - Sarreguemines 22 mai 2018

St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:04
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
TER 834873
St Quentin
05:02
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-Sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
TER 830916
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
TER 86382
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
St Quentin
14:00
Compiègne
14:41
Paris Nord
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
TER 834861
St Quentin
06:02
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
St Quentin
06:00
Montescourt
06:06
Mennessis
06:10
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
TER 847806
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
TER 830918